Предмет: История,
автор: niazmuhamedovkamil
какой ускорений приобретает тело массой 500г под действием силы 0,2 Н
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
a=F/m
m=0/5кг
a=0.2/0.5=0,4 м/с^2
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kanevvanich
Предмет: Английский язык,
автор: Янчик123456
Предмет: Английский язык,
автор: starya2001
Предмет: Математика,
автор: настя6600
Предмет: Геометрия,
автор: anticva