Предмет: Физика, автор: akhmed303030

. Значение силы тока задано уравнением: i=8,5sin(314t+0,651). Определите амплитуду силы тока, период колебаний силы тока.

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

8.5 A     0.02 c

Объяснение:

Im=8.5 A

ω=314=2*π/T

T=2*3.14/314=0.02 c

============================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kalibaeva
Предмет: Математика, автор: Masha12345678910100
Предмет: Математика, автор: vanguard42