Предмет: Физика, автор: 4xxxye

V=25см^3
p=800 кг/м^3
g=10 H/кг
Fa-? ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,2 Н

Объяснение:

V=25*10^-6 м³    po=800 кг/м³    g=10 Н/кг    Fa=?

===

Fa=po*g*V=800*10*25*10^-6=0.2 H

===========================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kalibaeva
Предмет: Русский язык, автор: may199822
Предмет: Другие предметы, автор: elenagrigorva
Предмет: Алгебра, автор: Alicefox321