Предмет: Математика,
автор: irinanogach112
1кг апельсинів дорожчий за 1кг яблук на 23 грн.Скільки коштує 1 кг яблук,якщо всього заплатили 63 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20
Пошаговое объяснение:
63-23=40
40:2=20-яблоки
20+23=43-апельсины
20+43=63-общяя цена
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NeTakProsto
Предмет: Английский язык,
автор: shvetsvladshv
Предмет: Другие предметы,
автор: asatryanmilena
Предмет: Математика,
автор: demakefirchic33
Предмет: Алгебра,
автор: nastenashch