Предмет: Математика, автор: irinanogach112

1кг апельсинів дорожчий за 1кг яблук на 23 грн.Скільки коштує 1 кг яблук,якщо всього заплатили 63 грн?​

Ответы

Автор ответа: chuvalovss
0

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

63-23=40

40:2=20-яблоки

20+23=43-апельсины

20+43=63-общяя цена

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: demakefirchic33
Предмет: Алгебра, автор: nastenashch