Предмет: Информатика,
автор: theressend94
Определите минимальное время, за которое будет передан файл размером 6 Мб по витой паре в локальной сети
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Скорость передачи данных по коаксиальному кабелю до 10 мбит /сек = 1250 кбайт /сек
6 мегабайт=6144 кбайт
6144/1250=4,9152 секунды
скорость передачи данных по коаксиальному кабелю диаметром 6 мм до 10 мбит
скорость передачи данных по телефонной линии(ADSL) - до 8 мбит/c=1000 кбайт/сек
6144/1000=6,144 секунды
скорость передачи данных по оптоволокну- 40 Гбит/с. (максимальные скорости до 20 тбит /сек) = 50 мбайт/сек
6/50=0,12 секунды( Плиз, лучший ответ))
Объяснение:
hdichsuh:
:)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: egordeychuk
Предмет: Английский язык,
автор: luizaabajanka
Предмет: Русский язык,
автор: daniilkharlamo
Предмет: Математика,
автор: vicliberty
Предмет: Химия,
автор: Lady213