Предмет: Математика,
автор: arafalovaj
юла стоит 3 рубля мячик на 1 рубль дороже а лошадка стоит столько сколько юла и мячик вместе? Как записать условие
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
я незнаю как могу это объяснить, но вроде пишется так
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лера09061998
Предмет: Русский язык,
автор: kretov5373
Предмет: Русский язык,
автор: elizaveta2056
Предмет: Алгебра,
автор: cool902
Предмет: Алгебра,
автор: моржичка