Предмет: Физика,
автор: yanaermakova0206
Какова Масса человека если на высоте 30 м Он обладает проницательной энергиией 29 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
h=30 м
Е= 29 кДж=29000Дж(система си)
g=10
m-?
решение:
29000/30*10=96,67кг(по формуле E=mgh-
m=E/gh)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lililu
Предмет: Русский язык,
автор: elviragalieva2
Предмет: Русский язык,
автор: sammerkat
Предмет: Алгебра,
автор: vi2605ka
Предмет: Математика,
автор: Aлиnка