Предмет: Физика, автор: 56528625361651

найти работу крана при подъёме 3 тонны на высоту 7 метров

Ответы

Автор ответа: SerpMolot
0
Крану необходимо совершить работу против работы силы тяжести:
A=m*g*h=3000*10*7=210000 Дж = 210 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: studiatopola
Предмет: Математика, автор: алиналиски