Предмет: Физика, автор: toptoplay64

помогите пожалуйста с физикой​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

48 км/ч

Объяснение:

v1=40 км/ч      v2=60 км/ч    vcp=?

===

vcp=(s1+s2)/(t1+t2)

s1=s2=s/2

t1=s/(2*v1)

t2=s/(2*v2)

vcp=2*v1*v2/(v1+v2)=2*40*60/(40+60)=48 км/ч

======================================


toptoplay64: большое вам спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: АнтонРезников