Предмет: Математика,
автор: ainagyl1974
2кг яблок стоит 800тг сколько стоит 5 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
2000
Пошаговое объяснение:
800÷2×5=2000
если 2 кг стоит 800 нужно сумму поделить на кг и умножить на 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kisteneva200324
Предмет: Русский язык,
автор: Карина81
Предмет: Русский язык,
автор: АниЛирик
Предмет: Алгебра,
автор: tima204
Предмет: Математика,
автор: MikoAnyTyan