Предмет: Физика, автор: lobargu5

s=200м S=72 км/часы t-?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:10секунд

v=72km/chas=72000/3600sek=20m/sek

t=200m: 20m/sek=10sek

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: jdhyfhfhfhg