Предмет: Математика,
автор: vsesuperledi
2 кг яблок стоит 800 тг. Сколько стоит 5 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
38
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2 кг - 800 тг
5 кг - Х тг
Х=(5*800):2=2000 тг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nike2004г
Предмет: Другие предметы,
автор: nasonova1979
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: соня0810
Предмет: Математика,
автор: Martysa241980