Предмет: Математика, автор: vsesuperledi

2 кг яблок стоит 800 тг. Сколько стоит 5 кг яблок?​

Ответы

Автор ответа: tatsach
38

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 кг - 800 тг

5 кг - Х тг

Х=(5*800):2=2000 тг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним