Предмет: Физика,
автор: блаблаблаблаб
как зависит сила притяжения от массы
Ответы
Автор ответа:
0
сила притяжения вблизи поверхности Земли
Fт=gm, g=9,8Н/м=10Н/м
Fт=gm, g=9,8Н/м=10Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 051250veramailcom
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mooismail772
Предмет: Другие предметы,
автор: yuliyabolt56
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним