Предмет: Физика,
автор: anutkaafonina3
Электрическая плитка включена на напряжении 220В, сила тока в цепи 10А, на плитке согревают чайник в течении 20 минут . Определите стоимость работы эл.тока. Решите пожалуйста чтоб понятно было
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
R=73 Ом
U=220 B
I=?
=====
I=U/R=220/73=3 A
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kur198409
Предмет: Українська мова,
автор: lilianakindiy
Предмет: Русский язык,
автор: Юлия122333
Предмет: Литература,
автор: Ivanlet10
Предмет: Математика,
автор: Nastya50551