Предмет: Физика, автор: artempoletavkin786

Дано: t= 4 мин 10 сек s= 6км u=?

Ответы

Автор ответа: Ruuі
0

Дано

t=4 мин 10 с=250 с

S=6 км=6000 м

v-?

Решение :

v=S/t

v=6000/250=24 м/с

Ответ :v=24 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: gosha85gauhar
Предмет: Алгебра, автор: slavik3043
Предмет: Математика, автор: vikagalcenko4