Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какой объем водорода при (н.у) получится из 10.8 г алюминия с соляной кислотой?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2AL+6HCL=2ALCL3+3H2 X=10,8*67.2/54=13,44LITRA VODORODA
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: fedechkochristi
Предмет: Английский язык,
автор: ebbik
Предмет: Русский язык,
автор: vldmr
Предмет: Математика,
автор: Аноним