Предмет: Физика, автор: vitialoxnaxoi

100 баллов. Нужна помощь. Тема: Прямолинейное равномерное движение.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

1) v=s/t=72/2=36/км/ч/

2)40 мин. =(40/60)ч=(2/3)ч; s=v*t=12*2/3=8/км/

3)  140 мин=2*60мин+20 мин. =2часа+ (20/60)часа= (2 1/3)часа=(7/3)часа

s=v*t=15*7/3=35/км/

Похожие вопросы