Предмет: Физика,
автор: franckevicnasta
рассчитать кинетическую энергию предметов массой 2 кг движущийся со скоростью 10 в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
m=2 кг
V=10 м/с
m=2 кг
V=10 м/с
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:
Я тебе дам формулу:Ek=mv² :2
Получаем 2×10²=200 едениц кинетической энергии
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: armansus
Предмет: Русский язык,
автор: diana1231235
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: linalashkova
Предмет: Математика,
автор: Аноним