Предмет: Физика, автор: Lalo4kin

С какой силой растягивается каждая пружина под действием подвешенного к ней груза (масса одного груза 102 г. )  Помогите решить :)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m=102г=0,102кг
F=gm,g=9,8Н/кг
F=9,8*0,102=1Н



Автор ответа: Аноним
0
за интересный ответ +10 пкт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 64регион