Предмет: Физика, автор: yermolchykann

Можно пожалуйста правильный ответ и желательно быстро, даю 50 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Дано:

N = 10 мВт = 10·10⁶ Вт

V = 720 км/ч = 200 м/с

_______________

F - ?

Из формулы:

N = F·V

находим:

F = N / V = 10·10⁶ / 200 = 50 000 Н     или  50 кН

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: uhbajy750