Предмет: Физика, автор: Shmereey

Помогитеееее пожалуйстаа)

Приложения:

fatt52: Переведи на русский...
Shmereey: Корабль плыл по реке 20 часов со скоростью 15 км / ч на расстояние 400 км. Найдите скорость воды
Shmereey: Можно формула)₽

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

E) 5 км/ч

Объяснение:

t=20 ч   s=400 км   vk=15 км/ч    vp=?

===

v=s/t=400/20=20 км/ч

vp=v-vk=20-15=5 км/ч

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: janaika2001