Предмет: Физика, автор: karkaryc117

Дано:
I=2A
t=10 минут
Q=6000Дж
R-?

Ответы

Автор ответа: 20051347
0

Объяснение:

10 мин=600c

Закон Джоуля-Ленца Q=I2Rt

R=Q/I2t

R=6000/(25*600)=0,4 Ом

 

Похожие вопросы