Предмет: Химия,
автор: vante33
пожалуйста помогите!!
хлор представлен изотопами с массовыми числами 35 (75,4%) и 37 ( 24,6 %).
какова его относительная масса?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Ar=35*0.754+37*0.246=26.39+9.102=35.5
Объяснение:
vante33:
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Софочандри
Предмет: Русский язык,
автор: gorynich
Предмет: Другие предметы,
автор: dog1seva
Предмет: Физика,
автор: Ася4571
Предмет: География,
автор: juliaarkhipova1