Предмет: Физика, автор: lenatomeva8


дано:
h=4см
р=0,6 м Та
S=0,006м2
А-?​

Ответы

Автор ответа: xxxxproverka
0

Ответ:

1) образующая равна

= √(9+16) = 5

2) S сечения =1/2× 2R×h = 4×3= 24

Р сечения = 8 +5+5= 18

3) S осн. = ПR²= 4²П= 16П

4) S общ.= S осн.+ S бок.

S бок= П×r×l= 20П

Sобщ.= 16 + 20 = 36 П

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: morozovarostovs