Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО 1.Какая сила тяжести действует на автомобиль массой 800кг 2.определите вес мальчика за партой,если его масса равна 60кг
Ответы
Автор ответа:
17
Объяснение:
1.F=mg=800кг×10Н/кг=8000Н=8кН
2.P=mg=60кг×10Н/кг=600Н.
Если какие то вопросы возникнут можешь спросить. Если понравился ответ не забудь поблагодарить и выбрать лучшим!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ленчик642
Предмет: Беларуская мова,
автор: irena733
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aruka2005
Предмет: Литература,
автор: Svetlana2108