Предмет: Математика,
автор: serge95
На два класса купили 7 кг конфет по одинаковой цене На один класс израсходовали 240 руб а на другой 320 Сколько киллограмов конфет купили на каждый класс
Ответы
Автор ответа:
0
1)240+320=560(руб)-израсходовали вместе.
2)560:7=80(руб)-стоит 1 кг.
3)240:80=3(кг)-1 класс.
4)320:80=4(кг)-2 класс.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tolganaikirgizdai
Предмет: Русский язык,
автор: askhat0017
Предмет: Математика,
автор: Микося