Предмет: Математика,
автор: ol425242
в магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг одного сорта. сколько будет стоить самая дешёвая покупка? ответ дайте в рублях
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/34f/34f537b92198ecc032de633f4b9a2fa9.jpg)
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
РОБУСТА
Пошаговое объяснение:
- 1000÷500=2(уп.) надо "Арабики"
- 650×2= 1300 (руб.) стоит "Арабика"
- 1000÷100=10(уп.) надо "Илли"
- 130×10=1330(руб.) стоит "Илли"
- 1000÷250=4(уп.) надо "Робусты"
- 300×4=1200(руб.) стоит "Робуста"
- 1000÷200=5(уп.) надо "Сантос"
- 250×5=1250(руб.) стоит Сантос"
Ответ: меньше всего стоит Робуста.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vilena80
Предмет: Русский язык,
автор: denisok03
Предмет: Другие предметы,
автор: viki380
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: gshsjsisidbf