Предмет: Физика, автор: jjrkroeksoekek

Найдите ускорение тела, если через 5 с оно набрало скорость 90 км/ч

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₀ = 0

V = 90 км/ч = 25 м/с

t = 5 c

_____________

a - ?

a = (V - V₀) / t

a = (25 - 0) / 5 = 5 м/с²

Похожие вопросы