Предмет: Физика,
автор: rasl97
центростремительное ускорение тела движущегося по окружности радиусом 9 м с постоянной скоростью,составляет 4 м/с ^2.Период обращения равен
Ответы
Автор ответа:
0
2*3,14*9=56,52
56,52:4=14,13-период обращения
56,52:4=14,13-период обращения
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alexandryust3108
Предмет: Математика,
автор: nadyasmirnova52
Предмет: Другие предметы,
автор: maksim133mr
Предмет: Химия,
автор: Элпис
Предмет: Геометрия,
автор: ЛЯСЬКА001