Предмет: Математика,
автор: Кэт2002
За 3 одинаковые точилки для карандашей заплатили 27 рублей. Сколько стоят 7 таких точилок? Сколько таких точилок можно купить на 54 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
27:3=9 руб стоит одна точилка
9*7=63 руб стоят 7 точилок
54:9=6 шт точилок можно купить на 54 руб
ответ 63 руб, 6 точилок
Автор ответа:
0
1)27:3=9(руб)- 1 точилка
2)9*7=63(руб)-7 точилок
3)54:9=6(точ)- можно купить на 54 руб
Ответ: на 54 руб можно купить 6 точилок
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Lskhgfg
Предмет: Алгебра,
автор: evasokolenko185
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: АнчиГ
Предмет: Математика,
автор: 999gorg999