Предмет: Математика, автор: Кэт2002

За 3 одинаковые точилки для карандашей заплатили 27 рублей. Сколько стоят 7 таких точилок? Сколько таких точилок можно купить на 54 рубля?

Ответы

Автор ответа: Annutka16
0

27:3=9 руб стоит одна точилка

9*7=63 руб стоят 7 точилок

54:9=6 шт точилок можно купить на 54 руб

ответ 63 руб, 6 точилок

Автор ответа: Аноним
0

1)27:3=9(руб)- 1 точилка

2)9*7=63(руб)-7 точилок

3)54:9=6(точ)- можно купить на 54 руб

Ответ: на 54 руб можно купить 6 точилок

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: evasokolenko185
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним