Предмет: Физика,
автор: maleshinaalena
какую работу совершит человек поднимая камень массой 10 кг со скоростью 1.5м/с за 2 сек
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
300 Дж
Объяснение:
m=10 кг
V= 1.5м/с
t= 2 с
A=?
A=F*S = m*g*S
S=V*t
A=m*g*V*t = 10*10*1.5*2 = 300 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nikavrashko
Предмет: Українська література,
автор: K0rtiK
Предмет: Русский язык,
автор: zzarema
Предмет: Геометрия,
автор: васякот2
Предмет: Биология,
автор: kgrdva