Предмет: Физика,
автор: natalka25
Пуля вылетает са ствола винтовки 0,8 м со скоростью 800м/с.Узнайте поскарение
Ответы
Автор ответа:
0
Ускорение определяем
а =( v - v нулевое) разделить на время. Время находим по формуле путь разделить на время.
t = 0,8 : 800м/с= 0,001 с
а = 800м/с : 0,001 с = 800000 метров в секунду за секунду.
а =( v - v нулевое) разделить на время. Время находим по формуле путь разделить на время.
t = 0,8 : 800м/с= 0,001 с
а = 800м/с : 0,001 с = 800000 метров в секунду за секунду.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vladkim852
Предмет: Информатика,
автор: KaMiK06
Предмет: Английский язык,
автор: soritamura
Предмет: Алгебра,
автор: buloveka
Предмет: Математика,
автор: lizyk