Предмет: Физика, автор: PatrikeevaElizavetaV

Определить эдси внутреннее сопротивление источника тока, если при сопротивлении
внешней цепи R(1)= 0,625 Ом протекает ток I(1)=4А, а при сопротивлении R(2)= 2 Ом, ток 1(2)= 2 A.
Абзац
- В І

Ответы

Автор ответа: atamuradovaparvina
2

Ответ:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: bezmozgoff230