Предмет: Другие предметы,
автор: lo7jnmmitdzq2fv
Сколько будет 50% от 114 тысяч. СКОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
57 000 руб.
Объяснение:
114 000 - 100%
50% -?
114 000 / 100 = 1 140
1 140 * 50 = 57 000
Автор ответа:
0
114000/100=1140
1140*50=57000
1140*50=57000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: МиланаСновви
Предмет: Русский язык,
автор: murad19
Предмет: Другие предметы,
автор: печенька1свободы
Предмет: Обществознание,
автор: admolchanova
Предмет: История,
автор: casfaoh