Предмет: Физика,
автор: aluaa02
Моторная лодка проходит по реке расстояние между двумя пунктами (в обе стороны) за 14 часов. Чему равно это расстояние, если скорость лодки в стоячей воде 35 км/ ч, а скорость течения реки – 5 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 35+5•7=280
2)35-5•7=210
3280+210
Думаю так
2)35-5•7=210
3280+210
Думаю так
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Tarafata
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: danilrp5896
Предмет: Алгебра,
автор: ЛапкаКролика