Предмет: Математика,
автор: oxanaogay17
Яблоки стоят 4.50 ,заплатил 2.51,сколько кг купил ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.55 кг
Пошаговое объяснение:
4.5 - 1 кг
2.51 - x
4.5x = 2.51
x = 0.55
Автор ответа:
0
Ответ:
0,55 кг
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DianaKALEGINA
Предмет: Русский язык,
автор: 1111yy
Предмет: Русский язык,
автор: maksudnadzhafl
Предмет: Химия,
автор: fin2002