Предмет: Химия, автор: msprincess0303

Задача по органической химии. Полимеризация

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:  n=5550

если масса углеводорода равна на массу которого при полном сжигании образуется вода это бутадиен С4Н6=54; 6Н+3О=3Н2О это тоже 54

реакция полимеризации: n(C4H6)---->(-C4H6-)n

n=299700/54=5550

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: elephone
Предмет: Математика, автор: 108965