Предмет: Химия,
автор: seregazloj26
w(Ba)=137*3:601*100% w(P)=31*2:601*100% w(O)=16*8:601*100% В сумме ответов должно получиться 100,но у меня получается меньше. Пробовала уже 10 раз.Решите пожалуйста Даю 30 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
100%
Объяснение:
1) w(Ba) = 68.38%
2) w(P) = 10.31%
3) w(O) = 21.3%
Ответ: 68.38 + 10.31 + 21.3 = 100
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: romashka190107
Предмет: Другие предметы,
автор: Печенька999
Предмет: Английский язык,
автор: кари5651
Предмет: Математика,
автор: timon201
Предмет: Алгебра,
автор: AterraBalsam