Предмет: Физика, автор: annakasina91

!!!


Кусок льда привязан нитью ко дну цилиндрического сосуда с водой (рис. 13). Над поверхностью воды находится некоторый объём льда. Нить натянута с силой `T=1` H. На сколько и как изменится уровень воды в сосуде, если лед растает? Площадь дна сосуда `S=400  "см"^2`, плотность воды `rho=1  "г"//"см"^3` (МФТИ, 2005г.)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: katya010633
1
Вода поднялась на 2,5
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ildarlg1
Предмет: Беларуская мова, автор: nikita20051987