Все подчеркнутые решить плиз срочно

Ответы
1) 90/8=11,25
Ответ: Остаток равен 2.
4) Если 12 девочек составляет 2/5класса, то всего учащихся = 12÷2/5=12×5/2=30 человек
30-12=18 мальчиков.
Ответ: В классе 18 мальчиков.
5) Отметим пустой квадратик как Х:
436-х=164
х=436-164
х=272
Ответ: 272
6) Найдем скорость сближения:
v1+v2=50+70=120км/ч
Найдем время, через которое автомобили встретятся:
t=s/v=600/120=5 часов
Найдем расстояние, которое проехал каждый автомобиль за 5 часов:
50×5=250км
70×5=350км
Найдем разницу:
350-250=100км
Ответ: второй автомобиль проехал на 100км больше, чем первый.
9) (34 684 + 22 716) :70 - 35×16 = 260
Решим по действиям:
1) Сперва выполняем действия в скобках:
34 684 + 22 716 = 57 400
2) Выполним деление:
57 400 : 70 = 820
3) Выполним умножение:
35×16=560
4) Выполним разность:
820 - 560 = 260
Ответ: 260
Ответ: Остаток равен 25.Это неверно. При делении 90 на 8 получаем 11 и ост .2