Предмет: Химия, автор: kalekeevaasem

При разбавлении 450 мл
1,2 М раствора хлорида кальция получили
0,8 М раствор. Определите окончательный
объем (л) полученного раствора.​

Ответы

Автор ответа: WepaDarkSouls
12

Ответ:

1.2*0.45=0.54 mol

V=0.54/0.8=0.675 l = 675 ml

Объяснение:

Похожие вопросы