Предмет: Физика,
автор: ivangsim
Определить работу электрического поля При перемещении заряда 5 мкКл на расстоянии 5мм в поле с напряженностью 100н/Кл
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
=2,5мкДж
Объяснение:
A=F*s=*E*q*s
A=100Н/кл*5*10^(-6)Кл*5*10^(-3)м=2500*10^(-9)Дж=2,5*10^(-6)Дж=2,5мкДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ira123filippov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alisatobikova
Предмет: Математика,
автор: Ilyalchekhov
Предмет: История,
автор: Mousaanime5mousa