Предмет: Физика,
автор: зажигалка55
помогите пожалуйста! дам 30 балов! Сделайте пожалуйста 1, 7, 9
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) v₀ = 20 м/с
S = 107.5 м
7) t = 10 c
9) S = 80 м
Объяснение:
1)
7)
Решая при условии что время не может быть отрицательным получаем t = 10 c
9)
============
Не забывайте нажать "Спасибо", поставить оценку и, если ответ удовлетворил, то выберите его как "Лучший"
Бодрого настроения и добра!
Успехов в учебе
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maxisjoi
Предмет: Английский язык,
автор: hud2466
Предмет: Другие предметы,
автор: slayermail84
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним