Предмет: Химия,
автор: elliotaldersson333
Найдите число молекул воды в её порции объёмом(н.у.) 1.8 см^3.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
m=V=1.8 г
1,8г/18г/моль=0,1 моль
0,1*6,02*10^23=6.02*10^22
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ViLap
Предмет: Русский язык,
автор: saya16
Предмет: Русский язык,
автор: golovanov62
Предмет: Литература,
автор: Пряник555
Предмет: Математика,
автор: Аноним