Предмет: Математика, автор: Аноним

Решите пожалуйста 1,2,3,4,5,6,7 Срочно прошу ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sashablazhko3
1

Ответ:

1 а

2 б

3 незнаю

4 а 0,209

б 500

в 7,5

г 12

Автор ответа: jonyjuk
1

Ответ: 1. в

2. б, в

3. а) 8,753 б) 8,75

4. а) 0,209 б) 500 в) 7,5 г) 12

5. 0,93

6. Нужно рисовать

7. 12,60р

Пошаговое объяснение:

Задача 7.

Если 1кг фарша стоит 6,8р, то за 2,1кг отдали 6,8*2,1=14,28р

Осталось 25,62-14,28=11,34р это отдали за 0,9кг колбасы.

Итого 1кг колбасы стоит 11,34:0,9=12,60р

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Валери24
Предмет: Английский язык, автор: svetasvetikk