Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решите пожалуйста 1,2,3,4,5,6,7 Срочно прошу
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/fad/fad271d57d2b343d042bd857eb093da4.jpg)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 а
2 б
3 незнаю
4 а 0,209
б 500
в 7,5
г 12
Автор ответа:
1
Ответ: 1. в
2. б, в
3. а) 8,753 б) 8,75
4. а) 0,209 б) 500 в) 7,5 г) 12
5. 0,93
6. Нужно рисовать
7. 12,60р
Пошаговое объяснение:
Задача 7.
Если 1кг фарша стоит 6,8р, то за 2,1кг отдали 6,8*2,1=14,28р
Осталось 25,62-14,28=11,34р это отдали за 0,9кг колбасы.
Итого 1кг колбасы стоит 11,34:0,9=12,60р
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Валери24
Предмет: Английский язык,
автор: isulimova
Предмет: Английский язык,
автор: svetasvetikk
Предмет: Математика,
автор: katedaobrova00
Предмет: Математика,
автор: карина111113