Предмет: Химия,
автор: elena25345
При взаимодействии fe с br массой 96 г было получено 319,68 г бромида железа (3). рассчитать выход продукта реакции от теоретически возможного.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
m(febr3)=0.4+296=118.4
n%=118.4/319.68=0.37=37%
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Kristik20044
Предмет: Другие предметы,
автор: ЛеркО1606
Предмет: Русский язык,
автор: lyubaeqorova5
Предмет: Математика,
автор: alena090407