Предмет: Физика, автор: sghj31ll

. помлгитееееее))))​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Leon8634
0

234. Скорость равна первой производной координаты по времени:

\displaystyle v(t)=\frac{d}{dt}x(t)=4.8cos(3t)

Амплитудное значение скорости А) 4,8 м/с

235. Ускорение равно второй производной от координаты по времени:

\displaystyle a(t)=\frac{d^2}{dt^2}x(t)=-30sin(5t)

Амплитуда ускорения 30 м/с² (возможно опечатка в тестах)

236. Координата равна первообразной скорости по времени:

\displaystyle x(t)=\int\ {v(t)} \, dt =2sin(5t)+C

Таким образом, амплитуда колебаний D) 2 м.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: olga2986
Предмет: Математика, автор: Юляпривет