Предмет: Физика, автор: abonemr

Через проводник с сопротивлением 5 Ом
течет постоянный электрический ток с силой
тока 2А. Напряжение между концами
проводника равно
Выберите один ответ​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

R = 5 Ом

I = 2 А

_________

U - ?

U = I·R

U = 2·5 = 10 В

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: NikitaMatuskow