Предмет: Физика, автор: МАсЬкА544893

Зависимость координаты тела от времени описывается уравнением x=10+8t-t^2(СИ). Определите скорость тела через 3с.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

x(t) = 10 + 8t - t^2

v_x(t) = 8 - 2t

v_x(3) = 8-6 = 2 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: АНГЕЛИНА0717