Предмет: Математика, автор: dia10na

Если 80 мл стоят 100 руб, то сколько будет стоить 360 мл?

Ответы

Автор ответа: riaddoktor
1

80мл=100руб

360мл=х руб

х = 36000/80=450рублей

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: pechnikova8
Предмет: Русский язык, автор: i8uytrfgh