Предмет: Математика,
автор: dia10na
Если 80 мл стоят 100 руб, то сколько будет стоить 360 мл?
Ответы
Автор ответа:
1
80мл=100руб
360мл=х руб
х = 36000/80=450рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: pechnikova8
Предмет: Другие предметы,
автор: NikaSomik
Предмет: Русский язык,
автор: i8uytrfgh
Предмет: Физика,
автор: а3а4а5